TRONCONNEUSE A MÉTAUX SCIE A ONGLET DISQUE 230V HOLZMANN MKS355ECO
Livraison inclus
886.MKS355ECO_230V
1 articoli
Derniers articles en stock
TTC Livraison en 3-5 jours
TRONÇONNEUSE À MÉTAUX 230V HOLZMANN MKS355ECO
Étau de réglage rapide permet des cycles de travail efficaces
Peut être utilisé pour couper des tubes, des matériaux plats ou ronds
Divers matériaux tels que l'acier, l'aluminium, les métaux non ferreux, etc.
peuvent être coupés
Portable, donc parfait pour les travaux d'installation mobiles
Lame de scie: 355mm, alésage: 25,4mm 72 dents
Données moteur
Puissance moteur s1 en W 2000
Tension 230V / 50Hz
Dimensions totales en mm 710x250x635
Performance de coupe
Performance de coupe ronde Ø 90 ° en mm 120
Performances de coupe rondes Ø 45 ° en mm 90
Performances de coupe lxh 90 ° en mm 190x90
Performance de coupe lxh 45 ° en mm 120x90
Performance de coupe carrée 90 ° en mm 105
Scies circulaires
Lame de scie en mm 355 / 25,4
Vitesse de la lame de scie en min-1 1700
Niveau de volume et vibration
Niveau de puissance acoustique en dB (A) 100,9
Niveau de pression acoustique en dB (A) 89,9
Poids
Poids brut en kg 20
Poids net en kg 18,50
Emballage
Largeur d'emballage en mm 340
Longueur de l'emballage en mm 540
Hauteur de l'emballage en mm 450
Livraison gratuite
Oui
Caractéristique du produit
Schuko 230V
Fonction palettes
No
Marque
HOLZMANN MASCHINEN
MPN
MKS355ECO_230V
1 Article
Neuf
MKS355ECO_230V