TOURET À POLIR DE POLISSAGE POLISSEUSE 150 MM HOLZMANN DSM150PS
Livraison inclus
886.DSM150PS_230V
8 articoli
TTC Livraison en 3-5 jours
Moteur à induction sans entretien et déclencheur à tension nulle.
Inclus dans le forfait: 2 roues de polissage, 1 linge, 1 flanelle
Caractéristiques techniques:
Meule: 150 x 25 x 16 mm
Moteur: 520 W 230V
Vitesse: 2850 min-1
Dimensions: 471 x 261 x 254 mm
Poids net / brut: 12 / 13.30
Dimensions d'emballage: 254 x 261 x 471 mm
Livraison gratuite
Oui
Caractéristique du produit
Schuko 230V
Fonction palettes
No
Marque
HOLZMANN MASCHINEN
MPN
DSM150PS_230V
8 Produits
Neuf
DSM150PS_230V