Le système de soudage à électrodes à onduleur HOLZMANN EISA160-MINI, avec une plage de courant de soudage de 10 à 160 A et une conception compacte et légère, est idéal pour le soudage des aciers non alliés et alliés. Conception compacte et légère
Sangle de transport
Facile à utiliser
Plage de courant de soudage : 10 A - 160 A
Inclus : câble de terre (1 m), porte-électrode (1,5 m), marteau burineur avec brosse
Caractéristiques techniques
Dimensions d'installation en mm : 280 x 125 x 240
Tension d'entrée : 230 V / 50-60 Hz
Puissance absorbée en kVA : 4,8
Plage de courant de soudage en A : 10 - 160
Tension à vide en V : 70
Largeur de l'emballage en mm : 200
Longueur de l'emballage en mm : 350
Hauteur de l'emballage en mm : 280
Poids net en kg : 3 200
Poids brut en kg : 5
- Made in
- CINA
- Livraison gratuite
- Oui
- Caractéristique du produit
- Schuko 230V