Broche de fraisage de table CNC Holzmann ctf45p500w
Livraison inclus
886.CTF45P500W
5 articoli
TTC Livraison en 20-23 jours
Le kit de mise à niveau de broche HOLZMANN CTF45P500W vous permet d'installer une broche plus puissante de 500 W (au lieu de 80 W) sur votre fraiseuse CNC d'établi CTF45P_230 V. Pour plus de puissance, par exemple Pour le traitement de l'aluminium.
Installation facile sur le CTF45P_230V
Accessoire en option pour le CTF45P_230V
Caractéristiques techniques
Puissance du moteur S1 en W : 500
Tension : 100-240 V / 50-60 Hz
Vitesse de rotation en tr/min : 0-12 000
Largeur de l'emballage en mm : 260
Longueur de l'emballage en mm : 265
Hauteur de l'emballage en mm : 95
Poids net en kg : 2 800
Poids brut en kg : 3
Made in
CINA
Livraison gratuite
Oui
Caractéristique du produit
Schuko 230V